LISTADO DE LAS PERSONAS QUE VIAJAN EL 1 DE SEPTIEMBRE

Confirmar el viaje con su correspondiente CODIGO DE VIAJE asignado y el TEST COVID-19 PCR-TR

enviar confirmación al mail: SECRETARIA@CONSULADOGENERALDEBOLIVIA.COM.AR

 NOMBREAPELLIDOCEDULA DE IDENTIDADCODIGO DE VIAJE
1 ARIELMAMANI CONDORI12891617200100
2 AYDE ROMELINVALERIANO VIDES7243010200101
3 BEYMAR ARIELSAUSA SIÑANIS4005862200102
4 DIMAS MAURICIOMACEDO LAIME12580594200103
5 ELIANASACACA JAIN10575812200104
6 FERNANDOGARCIA SANTIVAÑEZ14212631200105
7 GONZALOYUJRA MAMANI10075963200106
8 IRMAROCA BENITO9777445200107
9 JHONNY JUNIORQUISBERT POCA6919430200108
10 JUAN BAUTISMOCONDORI CAYAURI2059126200109
11 JUAN CARLOSCORO MAMANI6611372200110
12 JUAN LUISPATIÑO5921972200111
13 JULIO CESARCAHUASIRI GARRON14807530200112
14 LETICAHERRERA MAMANI12613090200113
15 LUISSALAZAR4954383200114
16 MARIA LUISAANDREE MANCILLA5969709200115
17 MARILUZMAMANI MAMANI12640877200116
18 MARLENY NILDALAURA FERNÁNDEZ13099953200117
19 OSCARQUENALLATA YANARICO9932483200118
20 RONALDOCHOQUE ESPINOZA10562845200119
21 SANTIAGO GROVERFERNANDEZ RAMOS49093495200120
22 SILVERDORADO VARGAS8714766200121
23 SONIAMAMANI MAMANI6835739200122
24 VICTORBORDA CARRASCO6482276200123
25 WILMERRUA CHAVEZ10903744200124
26 YEN DHUYUSETHMENACHO ZABALA14678224200125
27 YESSICACASTRO ONOFRE10554737200126
28ABELINATERZEROS CAMACHO9371351200127
29ABIGAIL NAYELYANGULO ARUQUIPA13088144200128
30ABRAHAM BENJAMINLOPEZ VALE12459930200129
31ADRIANAJUSTINIANO PARADA9676074200130
32AGUSTINCALDERON13057590200131
33ALBAROQUISPE RAMIREZ9999006200132
34ALBERTOLUIZAGA CAJAS14183101200133
35ALEJANDRA ANGELAGUTIERREZ LARUTA15023126200134
36ALEXARAMAYO BORESAQUE9692877200135
37ALEXMAMANI REAS7073770200136
38ÁLVAROALAVI QUIRUCHI13160621200137
39AMANDA JHERICKAROMERO BAUTISTA12557621200138
40ANAVALENCIA REBOLLO4699189200139
41ARACELI FABIOLACALIZAYA ACAPA7333523200140
42ARACELY JAZMINVALENCIA OLIVER9088619200141
43ARIELMAMANI CONDORI12891617200142
44ARNILFOTERRAZAS ESCOBAR3327413200143
45AURORASANDI MARTINEZ VDA.DE GOMEZ1430094200144
46BASILIAADRIAZOLA DE RIVAS836065200145
47BENEDICTOHUANCA QUISPE1285726200146
48BORISLOZA QUISPE4285578200147
49CALIKTOSALAS ORELLANA7622896200148
50CARLA AYLENPACHECO CASTRO16147192200149
51CARLOSQUIMO LOPEZ6912874200150
52CARLOS DANIELCHOQUE PACO14934947200151
53CESILIAORELLANA VARGAS4519484200152
54CHARLYCLAROS VELA13163327200153
55CINTHIA TOMASACHOQUE VARGAS8511121200154
56CLAUDINACOPA CHIPANA14123588200155
57CLIVER GONZALOPEÑALOZA OBANDO7235200200156
58COSTOGUILLEN GUEVARA3776706200157
59CRISTHIAN RODRIGOCHOQUÉ RIOS7223890200158
60DAMARIZ LEYDICUQUEÑO CRUZ13020255200159
61DANITZA LEIVAACHÁ MAMANI4037864200160
62DAVIDUSCAMAYTA MENDOZA23543551200161
63DIONICIOCONDO PACO6672926200162
64DOROTEOMAMANI FLORES1376690200163
65DYORVINBLANCO GUZMAN14112932200164
66EDDYRODRIGUEZ CORTEZ7275184200165
68EDGAR EDSONMEJIA VIDAURRE8695180200166
69EDWINCONDORI LOZA7077562200167
70EDWINQUISPE MEDINA10661202200168
71EDWIN DANIELROCHA MAMANI7366781200169
72EDWIN NELSONFLORES COLQUE9215935200170
73ELIZABETHCOLQUE CHURA8411362200171
74EPIFANIAFLORES  HUAYHUATI8828667200172
75EVA MARIALEON MAMANI8885249200173
76FELIXDIEGO TICOLLANO8019875200174
77FELIXSANTALLA3642254200175
78FELIXSOTO ZELADA8726507200176
79FERNANDOGARCIA SANTIVAÑEZ14212631200177
80FLORENCIOMARTÍNEZ CRUZ5112986200178
81FRANCISCOHUANCA MAMANI4266462200179
82GABRIELPACO PACO2668103200180
83GABRIELAMANUEL CHOQUE8379581200181
84GABRIELAROBLES ROSSEL9682198200182
85GLADYSURIZAR VASQUEZ855685200183
86GREGORIOMAMANI QUISPE2017280200184
87GROVERFERNANDEZ LEDEZMA3793812200185
88HECTOR SANTINOAPAZA CABRERA16331952200186
89HILARIAFLORES QUISPE4756626200187
90INÉS IRISCONDORI CHURA10471503200188
91IVER MARCELOMENDEZ ROCA11351847200189
92JANETHAGUILAR PACO8179246200190
93JHANNETH JHAZMINADUVIRI RIVERO7889122200191
94JHON SEBASTIÁNROJAS QUIÑONES6550503200192
95JHONN JUNIORQUISBERT6919430200193
96JHONNYCRUZ VASQUEZ8513200200194
97JHONNY JHUNIOEQUISBERT POCA6919430200195
98JHONNY LIMBERTQUIROZ ROJAS9435519200196
99JHOSELINQUISPE BAUTISTA5476154200197
100JHOVANA CRISTINAMARIÑO CHUCKY CHURQUI13695135200198
101JOSE ARMANDOCHOCATA ANTONIO12590934200199
102JOSÉ ARMANDOMAMANI OCHOA13261986200200
103JOSE IVANQUETE VIQUIÑA9476360200201
104JOVANIROQUE CADIMA8392734200202
105JUAN AMERICOJAILLITA POCOMA9889427200203
106JUAN ARIELMAIZO CHAMBI13967442200204
107JUAN BAUTISMOCONDORI CAYAURI2059126200205
108JUAN CARLOSGUZMAN CARDOZO7866309200206
109JUAN CARLOSNINA CABALLERO9347408200207
110JUAN CARLOSMAMANI MITA11064666200208
111JUAN GONZALOVELASQUEZ FIGUEROA5086152200209
112JUSTINOCHOQUE CONDORI6692094200210
113KATHERINEFLORES COLQUE13607326200211
114KATHERINE NORAHCHOQUE DURANDAL9250242200212
115LEANDRAMURUCHI CRUZ6575912200213
116LEANDRAESCOBAR PADILLA3620977200214
117LIZ RAFAELAVARGAS ORIHUELA15058335200215
118LUCILA  ALEJANDRACAMACHO  SOLIZ3626033200216
119LUCILA MIGUELINAVELASQUEZ ALARCON3399525200217
120LUCIOASILLANES GABRIEL1350062200218
121LUZ DELIACHAMBI LIPA9150356200219
122MARCELAALCON COPA6024499200220
123MARCO ANTONIOCALLIZAYA COPA6733808200221
124MARCO ANTONIORAMUREZ CONDE9073340200222
125MARIAVISCARRA VALENCIA6397153200223
126MARIACHOQUE CHURA2631149200224
127MARIA EUGENIAHUANCA CALLE8337055200225
128MARIA JANETHOJEDA NIETO3646194200226
129MARIA MAGDALENACHOQUE MAMANI8407990200227
130MARÍA MARGARITAMENDOZA TANGARA6788648200228
131MARIA MERCEDESORTEGA DE MIRANDA1663227200229
132MARIBEL BLANCAQUISPE YUJRA6067697200230
133MARIELABEJARANO7509914200231
134MARINAALDANA1795587200232
135MARIOMURIEL MASQUE8815768200233
136MARTHAMAMANI PUMA12610289200234
137MARUACALDERÓN GONZALES5705918200235
138MARUJACHOQUE GUTIERREZ12365094200236
139MATILDEYUCRA VERA8924674200237
140MAYELI ROSARUEDA7217039200238
141MAYKOL RUDYNOGALES LAURA4539876200239
142MIA AYELENMEJIA MAMANI15718100200240
143MICHAEL BRYANVARGAS GUTIERREZ8962987200241
144MIGUEL ANGELQUISPE RAMIREZ9075935200242
145MODESTAOJEDA AGUILAR DE ASILLANES1362541200243
146MOISESLOPEZ ROCHA3809778200244
147NICOLASCALLISAYA QUISPE7015237200245
148NILDA JHUDITHSULLCA VILLARRUBIA10392404200246
149NILDA PATRICIAVELASQUEZ AVERANGA4898409200247
150NOEL LIMBERMAMANI CASAS8338419200248
151NORAMAMANI DE BALLADARES2796522200249
152NORAHRAMOS MENDOZA4486241200250
153OFELIA ELIZABETMAMANI ALANOCA4321949200251
154OLIMPIA ERICATICONA PATTY7085275200252
155ORLANDOALVAREZ  URIBE13426984200253
156PASCUALAASILLANES INCA5090536200254
157PERCEL JULIOFLORES  COARICONA9964164200255
158PERFECTAMAMANI DE FLORES3418680200256
159RAINER ANTONIOCHOQUE QUISBERT6912114200257
160RAMIROSERRUDO SANDOVAL4109812200258
161RAMONSANCHEZ MORALES92356569200259
162REYNA ESTHERMAMANI THOLA8278882200260
163REYNA JEANETHARACA QUISPE8637625200261
164RICARDOTOLA  LAURA8322887200262
165RICHARDASTETI GUTIÉRREZ9503267200263
166ROSA MARIACONDORI QUISPE9089588200264
167ROSALIAMEDRANO MAMANI5953209200265
168ROSEMARYROJAS PACO4403867200266
169ROSMERYCHOQUE MARTINEZ7186543200267
170ROXANACHOQUE DELGADO7453395200268
171RUBENLUPA MAMANI40673292200269
172RUTH MIRELLAVARGAS MAHEY1889093200270
173SANDRAALEJO HILASACA5940142200271
174SARAQUICHU13638594200272
175SEGUNDINOCHOQUE  LAURA8427965200273
176SELENE YASMINALBA RIVAS14272268200274
177SERAFINJAIMES HEREDIA8464391200275
178SILVIASANTOS RODRIGUEZ12412558200276
179SIMONACACERES AMARU DE QUISPE4435792200277
180SOLEDAD RAQUELCABRERA ROJAS11251054200278
181TELESFOROSAUCEDO PARICAHUA6761347200279
182TEODORACHOQUEMITA QUEHUI8432566200280
183UBALDO ATILIOOJEDA NIETO3646181200281
184VALERIANOCHAVEZ RIVERO11393227200282
185VANESAACARAPI VILLACA8619726200283
186VANNIA BELENMEDINA CHOQUE9413950200284
187VICENTAGONZALES CALLE1302278664200285
188VÍCTORVILLALVA MENDIETA3948619200286
189VICTOR LUISMOLINA HINOJOSA961289200287
190VIVIANACHOQUE CONDORI6651665200288
191WALTERQUINTEROS CHIHUANQUI5187079200289
192WALTER KRISDURAN PARIAMO9272114200290
193WANDER SATURNINOROJAS CESPEDES7356654200291
194WILBERJESUS ALACA7502029200292
195WILBER  GUSTAVOFLORES MENDIETA5556967200293
196WILDER JHONATANCRUZ LEÓN14222474200294
197WILLIAMMAMANI AYALA9950911200295
198WILMER EDGARCÓNDORI MORENO5993880200296
199WILSONMAMANI8702035200297
200WILVERQUISPE ALTAMIRANO11403591200298
201YUNY LUJANAPAZA CABRERA14959870200299
202ISABELORTIZ SIRPA2596133200300

PERMISO PARA CIRCULAR

DESCARGAR EL PERMISO PARA EL TEST COVID-19 PCR-TR

Comparte este contenido

También puede gustarle...

Bienvenidos a la Pagina Oficial

del Consulado General de Bolivia

Teléfono : +54 11 5263-3790

secretaria@consuladogeneraldebolivia.com.ar

Dirección: Bartolomé Mitre 2815 C1201AAA Plaza Miserere (Once).